Ihr direkter Draht zu uns

Ansprechpartner

Vertrieb Kühlfahrzeuge

,

Key Account Management Leitspeditionen +
Gebietsverkaufsleiter Speditionen Deutschland Süd-Ost

Helmut Holzmann

 

Tel.: +49 9421 7305-22

Mobil: +49 174 3219677

 

E-Mail: h.holzmann@rohr-spezialfahrzeuge.com

 

 

,

Key Account Management Lebensmittelhandelsketten +
Gebietsverkaufsleiter Speditionen Deutschland Süd-West

Christian Gietl

 

Tel.: +49 9421 7305-441

Mobil: +49 162 2900976

 

E-Mail: ch.gietl@rohr-spezialfahrzeuge.com

 

 

Vertrieb Straßentankfahrzeuge und Heizölverteiler

,

Vertriebsleiter Straßentankfahrzeuge

Jürgen Saal

 

Tel.: +49 9421 7305-38

Mobil: +49 172 8506691

 

E-Mail: j.saal@rohr-spezialfahrzeuge.com

 

 

 

,

Vertrieb Straßentankfahrzeuge

Klaus Heimann

 

Tel.: +49 9421 7305-89

Mobil: +49 172 8523692

 

E-Mail: k.heimann@rohr-spezialfahrzeuge.com

Vertrieb Flugfeldtankfahrzeuge & Militär

,

Vertrieb Flugfeldtankfahrzeuge & Militär

Jakob Feldmeier

 

Tel.: +49 9421 7305-429

Mobil: +49 1520 9345931

 

E-Mail: j.feldmeier@rohr-spezialfahrzeuge.com

 

 

Projektmanagement

,

Leiter Technische Auftragsabwicklung/Projektmanagement

Stefan Mader

 

Tel.: +49 9421 7305-95

Mobil: +49 172 4008798

 

E-Mail: s.mader@rohr-spezialfahrzeuge.com

Kundendienst

,

Leiter technischer Kundendienst

Christian Riedl

 

Tel.: +49 9421 7305-516

Mobil: +49 162 2112486

 

E-Mail: c.riedl@rohr-spezialfahrzeuge.com

,

Technischer Kundendienst

Sebastian Maiß

 

Tel.: +49 9421 7305-512

Mobil: +49 151 64869888

 

E-Mail: s.maiss@rohr-spezialfahrzeuge.com

Ersatzteile Verkauf

,

Teamleiter Ersatzteilverkauf

Thomas Wiesbeck

 

Tel.: +49 9421 7305-18

 

E-Mail: t.wiesbeck@rohr-spezialfahrzeuge.com

,

Ersatzteilverkauf

Kathrin Speckmeier

 

Tel.: +49 9421 7305-490

 

E-Mail: k.speckmeier@rohr-spezialfahrzeuge.com

Pressekontakt

,

Presse/Marketing

Lisa Betz

 

Tel.: +49 9421 7305-20

 

E-Mail: l.betz@rohr-spezialfahrzeuge.com